20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Задержан житель Петербурга, выстреливший в голову знакомому в автомобиле на Богатырском проспекте

10 марта 2015, 19:22

Санкт-Петербург, 10 марта. По подозрению в убийстве своего знакомого задержан житель Петербурга, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по городу.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство» по факту обнаружения тела 39-летнего местного жителя с явными признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении данного преступления задержан 25-летний Максим Герасимов.

«Как установило следствие, в ночь на 5 марта, когда Герасимов с потерпевшим находились в автомобиле у дома 7 по Богатырскому проспекту, во время внезапной ссоры с последним подозреваемый дважды выстрелил ему в голову из травматического пистолета, переделанного для стрельбы боевыми патронами. От полученных ранений пострадавший скончался», - рассказали в ГСУ.

Решением суда Герасимов помещен под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. В настоящий момент продолжается производство следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх