29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В дни праздников в местах отдыха полиция задержала пятерых агрессивных посетителей

10 марта 2015, 20:46

Санкт-Петербург, 10 марта. В минувшие выходные в Петербурге и Ленинградской области сотрудники вневедомственной охраны пять раз выезжали на сообщения о драках между посетителями в кафе, ресторанах, а также в ночном клубе, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

В воскресенье, 8 марта, в 2.45 МСК поступил сигнал «тревога» из клуба, расположенного на площади Стачек. Через несколько минут на место прибыл наряд группы задержания вневедомственной охраны Кировского района и задержал 39-летнюю женщину, которая из хулиганских побуждений бутылкой из-под шампанского нанесла удар по голове 44-летней посетительнице клуба. Пострадавшая была госпитализирована.

Часом позже в Купчино в кафе, расположенном в доме 48/50 по Пражской улице, сотрудники ОВО Фрунзенского района задержали 23-летнего гражданина, который в ходе внезапно возникшего конфликта избил 28-летнего посетителя. Пострадавший был доставлен в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе.

В тот же день в 15.20 в ресторане на Каменноостровском проспекте полицейские задержали 49-летнего мужчину, который из хулиганских побуждений избил 26-летнего гражданина. Пострадавший был доставлен в Покровскую больницу.

В понедельник, 9 марта, в 1.43 МСК в ресторане на Конюшенной площади наряд группы задержания ОВО Центрального района, прибывший по сигналу «тревога», задержал 36-летнюю гражданку, во время конфликта ударившую 34-летнюю посетительницу по голове стаканом. Потерпевшая была доставлена в Мариинскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленной раной теменной области.

В тот же день около 8.00 в кафе в поселке Колтуши Всеволожского района Ленобласти сотрудники полиции задержали 50-летнего мужчину, который нанес побои 48-летнему посетителю. В ходе драки данные граждане разбили витрину заведения и сломали несколько стульев. Сумма ущерба устанавливается.

Все задержанные были доставлены в территориальные отделы полиции. По данным фактам проводятся проверки, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх