20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Ириновском мосту восстановлено разрушенное дорожное покрытие

10 марта 2015, 16:53

Санкт-Петербург, 10 марта. Прокуратура Красногвардейского района добилась устранения многочисленных ям на Ириновском мосту, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе прокуратуры Петербурга.

Прокуратура Красногвардейского района совместно с ОГИБДД и администрацией района провела проверку состояния дорожного покрытия на Ириновском мосту. В ходе проверки в деятельности СПб ГУП «Мостотрест» выявлены нарушения требований законодательства о содержании автодорог.

«Выявлены многочисленные ямы и аварийное разрушение асфальтобетонного покрытия, при этом выбоины превышали длину 7000 мм, ширину 500 мм, а глубина достигала 900 мм. Установлено, что автолюбители неоднократно попадали в эти злосчастные ямы и разбивали подвеску автомобиля», - рассказали в прокуратуре.

Установлено, что ГУП «Мостотрест» в нарушение требований действующего законодательства не обеспечило своевременное проведение ремонта дорожного покрытия на Ириновском мосту и тем самым подвергало автолюбителей и водителей транспортных средств специальных служб опасности, а также приводило в негодность их автомобили. В адрес генерального директора «Мостотреста» было внесено представление об устранении нарушений действующего законодательства, которое рассмотрено и удовлетворено.

В настоящее время все разрушения асфальтобетонного покрытия устранены, отметили в ведомстве.

УФАС Петербурга аннулировано 13 аукционов по ремонту городских дорог

Ириновский и Ушаковский мосты отремонтируют и покрасят до конца года

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх