$ 59,76
€ 65,98

«МЮ» проиграл «Арсеналу» 2:1 и выбыл из борьбы за Кубок Англии

10 марта 2015, 1:56

Лондон, 10 марта. «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинальном матче Кубка Англии проиграл лондонскому «Арсеналу», сообщает портал Sovsport.ru.

Встреча, прошедшая в понедельник в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», завершались победой гостей со счетом 2:1. В их составе по голу забили испанский защитник Начо Монреаль и нападающий Дэниэл Уэлбек, ранее выступавший за «МЮ». В составе хозяев поля единственный мяч забил форвард Уэйн Руни. Начиная с 77-й минуты, «МЮ» играл вдесятером после удаления Анхеля ди Марии, получившего две желтые карточки.

Таким образом, «Арсенал» пробился в полуфинал Кубка Англии. Своего соперника по этой стадии подопечные Арсена Венгера узнают по результатам жеребьевки.

Ранее в Кубке Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Йовил Таун», «Кембридж Юнайтед», а также «Престон Норт Энд». «Арсенал» по пути к четвертьфиналу обыграл «Халл Сити», «Брайнтон» и «Мидлсбро».

Ранее в полуфинал Кубка Англии пробилась «Астон Вилла», которая в четвертьфинале обыграла «Вест Бромвич». В других парах четвертьфинала потребуются переигровки. Это противостояния пар «Брэдфорд» - «Рединг» и «Ливерпуль» - «Блэкберн».

«Арсенал» в домашнем матче проиграл «Монако» со счетом 1:3