29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Зеленограде «Ситроен» на большой скорости врезался в фонарь, двое мужчин погибли

8 марта 2015, 2:13

Москва, 8 марта. В Зеленограде в результате ДТП погибли двое мужчин, их личности устанавливаются, сообщили в ГУ МВД по Москове.

Инцидент произошел в субботу около 22.30 МСК в Зеленоградском административном округе Москвы. На пересечении Георгиевского шоссе и улицы Летчицы Тарасовой легковой автомобиль врезался в мачту городского освещения.

«Водитель «Ситроен С-4», двигаясь в сторону улицы Радио, совершая левый поворот с Георгиевского шоссе, не справился с управлением. Автомобиль вылетел проезжей части и врезался в фонарный столб. В результате ДТП оба находившихся в машине мужчины на вид 25-30 лет погибли на месте происшествия, а сама машина оказалась настолько серьезно повреждена, что даже ее марку и модель удалось установить не сразу», - сообщил официальный представитель Госавтоинспекции.

Как рассказал «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, «Ситроен» ехал с значительным превышением скорости и при повороте просто потерял управление, что и привело к трагедии. Движение в месте аварии оказалось сильно затруднено, и только около 02.00 МСК по окончании следственных действий сотрудники дорожных служб приступили к уборке разрушенного автомобиля и поврежденной мачты городского освещения.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх