23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петербурге впервые пройдет Международный инновационный форум пассажирского транспорта

8 марта 2015, 21:07

Санкт-Петербург, 8 марта (Анастасия Лаптёнок). Международный инновационный форум пассажирского транспорта впервые проведут в Петербурге в конце мая 2015 года, сообщили корреспонденту «БалтИнфо»   в пресс-службе Комитета по транспорту Петербурга.

Местом проведения форума станет территория выставочного комплекса «Ленэкспо». В павильонах комплекса представят современные технические решения, последние достижения и новинки городского пассажирского транспорта.

Посетители и участники форума увидят выставку ретро-автомобилей,  современных подвижных составов и комплектующих, технических решений в сфере обслуживания и ремонта, новинки бортового и транспортно-информационного оборудования, а также технологий и систем создания доступной среды для пассажиров.

Цель проведения форума –  создание профессиональной площадки для специалистов отрасли общественного транспорт. На конференциях спикеры обсудят подготовку к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году, развитие пассажирского водного транспорта, требования современного рынка пассажирских перевозок к необходимости изменения транспортного законодательства и значения диалога бизнеса и власти для качественного развития пассажирского транспорта.

Среди участников Международного инновационного форума пассажирского транспорта ожидаются представители Министерства транспорта РФ, профильных комитетов Госдумы и Совета Федерации; компании-перевозчики представители общественных отраслевых объединений и региональных органов государственной власти и управления.

Форум продлится 3 дня, с 27 по 29 мая 2015 года. Организаторами мероприятия являются Комитет по транспорту и СПб ГУП «Пассажиравтотранс».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх