28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Полтавченко и Макаров назвали жительниц Петербурга «опорой государства»

8 марта 2015, 14:02

Санкт-Петербург, 8 марта (Анастасия Лаптёнок). Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Заксобрания Вячеслав Макаров поздравили жительниц Петербурга с Международным женским днем.

«В нашей стране и во всем мире этот прекрасный весенний праздник является символом сердечности и доброты, любви, радости и тепла. Мы преклоняемся перед теми бесценными чертами, которыми наделена женщина: обаянием, нежностью и красотой, мудростью, терпением и душевной чуткостью», - говорится в поздравлении.

Но главный талант женщины, по мнению представителей власти, - «растить и воспитывать детей, окружать любовью и заботой своих близких, создавать домашний уют».

Полтавченко назвал женщин Петербурга не только опорой семьи, но и опорой государства: ««Вы показываете пример творческого подхода, добросовестности и ответственности, умения добиваться результатов и достигать поставленных целей на производстве, в бизнесе, в сфере культуры, образования и науки».

«В нашем городе сегодня многое делается для поддержки материнства и детства, укрепления и развития семейных традиций, для того, чтобы женщины могли в полной мере реализовать себя и дома, и на работе», - отмечается в поздравительной телеграмме губернатора.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх