28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Виллаш-Боаш: Ключевым моментом в матче против «Урала» стал первый гол Рондона

7 марта 2015, 22:39

Санкт-Петербург, 7 марта (Ирина Васильева). «Зенит» в матче против «Урала» уверенно действовал с точки зрения тактики и находится в хорошей физической форме. Главное, по словам главного тренера сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаша, было забить первыми и довести дело до победы, передает корреспондент «БалтИнфо».

Главный тренер «Зенита» после победного матча еще раз напомнил: команда с берегов Невы, несмотря на зимнюю паузу в чемпионате, находится в очень хорошей форме. Подтверждение тому – три подряд выигранных матча – в Лиге Европы и чемпионате России.

«Команда уверенно действовала с точки зрения тактики и находится в хорошей физической форме. Приятно отметить это после зимнего перерыва, и с точки зрения психологии важно, что мы продолжаем побеждать, - подчеркнул португальский специалист. - Сегодня вся команда действовала фантастически. Мы во многом играли как в матче с ПСВ, не давали сопернику шансов, действовали компактно, и у Лодыгина было мало работы».

«Урал», по его словам, играет в соревновательный футбол и пропускает очень немного. Если посмотреть на выступление этой команды с лидерами, то это счет 1:0 или 2:0, - обратил внимание на статистические данные Виллаш-Боаш.

«Нам было важно забить первыми, а после этого довести дело до победы», - добавил он.

Ключевым моментом матча он назвал первый гол в ворота «Урала». На 45-й минуте встречи счет на табло размочил Саломон Рондон.

«Мы создавали много моментов, но нужно было забить, чтобы «Урал» пошел вперед, а мы получили пространство на поле», - пояснил Виллаш-Боаш.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх