26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Иркутской области полицейский насмерть сбил коллегу и покончил с собой

7 марта 2015, 8:37

Иркутск, 7 марта. Сотрудники полиции установили местонахождение водителя, который мог управлять иномаркой, совершившей наезд на пешеходов и скрывшейся с места аварии, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области

На протяжении минувшей ночи его розыском занимались сразу несколько поисковых групп из числа наружных служб, в том  числе ППС, ГИБДД и вневедомственной охраны. Патрульные экипажи обследовали прилегающую территорию. В свою очередь, сотрудники оперативных подразделений искали возможных свидетелей и очевидцев.

В результате поисковых мероприятий, в районе, где произошла трагедия, было обнаружено тело 42-летнего жителя Иркутска, проходившего службу в органах внутренних дел. По предварительной информации, он покончил жизнь самоубийством.

Сообщение о том, что на участке автодороги Листвянка-Иркутск произошло дорожно-транспортное происшествие, поступило в дежурную часть полиции 6 марта в 21.00 по местному времени. По предварительной информации, водитель иномарки совершил наезд на пешеходов, которые находились у проезжей части, а затем скрылся с места происшествия. В результате случившегося один из них скончался. Установлено, что жертвой ДТП стал сотрудник ОВД, который в тот момент был не при исполнении. Данные о тяжести полученных травм другими участниками трагедии уточняются. 

В Екатеринбурге пьяный полицейский насмерть сбил пенсионерку

В Красноярском крае полицейский насмерть сбил пенсионера

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх