25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Подмосковье на пороге кафе застрелили гражданина Азербайджана

6 марта 2015, 14:41

Москва, 6 марта. В городе Домодедово возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины на пороге кафе, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

В четверг, 5 марта, около 23.00 МСК в Домодедовскую центральную горбольницу поступил 28-летний гражданин Республике Азербайджан с огнестрельным ранением грудной клетки. От полученного ранения мужчина вскоре скончался. По данному факту следственным отделом по городу Домодедово возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

«Предварительно установлено, что потерпевший вместе с двумя товарищами вышел из кафе, после чего неизвестный произвел в него выстрел из огнестрельного оружия и скрылся с места. Затем знакомые потерпевшего незамедлительно поместили его в машину и отвезли в больницу», - рассказали в пресс-службе.

В ходе осмотра места происшествия обнаружена и изъята одна гильза. В настоящий момент проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх