20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Сборная России по хоккею сыграет со Швецией в Мытищах

6 марта 2015, 20:06

Москва, 6 марта. Сборная России сыграет 24 и 25 апреля два матча в рамках Европейского хоккейного тура с командой Швеции в Мытищах, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

«Определено место проведения апрельских матчей национальной сборной России с командой Швеции. Встречи пройдут 24 и 25 апреля в подмосковных Мытищах. Была достигнута соответствующая договорённость с руководством арены, в настоящее время согласовываются организационные детали, начинается активная подготовка. Первое рабочее совещание по вопросу проведения встреч пройдет 17 марта», - заявил президент ФХР Владислав Третьяк.

Как отмечает ТАСС, первоначально планировалось, что эти игры пройдут в Москве. Однако ледовый дворец «Мегаспорт» на Ходынском поле находится на реконструкции. Также рассматривался альтернативный вариант с «Ареной Легенд», строящейся на территории бывшего завода ЗИЛ. Однако во вторник там побывала комиссия ФХР, которая пришла к выводу, что к предстоящим в апреле играм этот дворец не будет полностью готов.

Информация о приобретении билетов появится на официальном сайте Федерации хоккея России в ближайшее время.

Матчи России и Швеции станут заключительными для нашей команды в рамках розыгрыша Еврохоккейтура в сезоне 2014-2015. Они являются завершающим этапом подготовки национальной сборной России к чемпионату мира по хоккею в Чехии, который пройдёт с 1 по 17 мая.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх