20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Полтавченко утвердил план-график антикризисных мер

График детализирует работу городского правительства, направленную на исполнение социальных обязательств перед петербуржцами и повышение эффективности бюджетных расходов в 2015-2017 годах. Качество и сроки выполнения антикризисных мер будут находиться под личным контролем губернатора.

Фото: gov.spb.ru

Фото: gov.spb.ru

Санкт-Петербург, 6 марта. Георгий Полтавченко утвердил план-график антикризисных мер в Петербурге в 2015 году и на 2016-2017 годы. Документ опубликован на официальном сайте Смольного.

План-график детализирует работу правительства по исполнению социальных обязательств перед петербуржцами, повышению эффективности бюджетных расходов, поддержке промышленного комплекса и снижению издержек для предприятий, а также стимулированию предпринимательской активности, поддержке платежеспособного спроса и привлечению инвестиций в экономику города, а также

Качество и сроки выполнения антикризисных мер будут находиться под личным контролем Полтавченко. Общую координацию реализации Плана-графика обеспечит Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга.

Напомним также, что до 31 марта 2015 года Комитетом финансов будут подготовлены предложения по финансированию мероприятий Программы, требующих выделения дополнительных средств бюджета города.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх