19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Пикеты валютных заемщиков у Дома Правительства области проходят без инцидентов

6 марта 2015, 12:35

Санкт-Петербург, 6 марта (Анастасия Лаптёнок). У Дома правительства Ленобласти продолжается акция валютных заёмщиков. Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» участники одиночных пикетов, мероприятие проходит без инцидентов.

С 10.00 МСК активисты всероссийского движения валютных заёмщиков, сменяя друг друга, пикетируют здание областного правительства и Заксобрания на Суворовском проспекте.

Ни полиция, ни охрана дома правительства не препятствуют проведению пикетов. «Представитель охраны вышел к нам, переписал паспортные данные, как того требует порядок проведения подобных акций. От себя добавил, что поддерживает нас», - поделилась с корреспондентом «БалтИнфо» одна из пикетчиц Галина Григорьева.

По словам активистов, акция проходит мирно, несмотря на предпраздничный день  у Дома правительства многолюдно, некоторые высказывают заинтересованность.  

«Мы бы хотели, правительства и депутатов Ленобласти круглого стола по нашей проблеме и подписание какого-либо законопроекта или иного документа, как это было сделано в Заксобрании Петербурга», - поделилась с корреспондентом «БалтИнфо» одна из пикетчиц Галина Григорьева.

ЗакС обратился к Медведеву с просьбой поддержать валютных ипотечников

По информации корреспондента «БалтИнфо», на текущий момент никто из представителей власти 47-го региона  не заинтересовался пикетами и не вышел к валютным заемщикам. Напомним, акция продлится до 13.00 МСК.

Валютные заемщики пикетируют Дом правительства Ленобласти

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх