19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Коскинен: После серии с «Торпедо» синяки не считал

6 марта 2015, 5:32

Санкт-Петербург, 6 марта (Ирина Васильева). СКА заслужил выход в следующий раунд плей-офф, считает голкипер армейцев Микко Коскинен. По его мнению, ключевым в четвертьфинальной серии конференции «Запад» стал третий матч в Нижнем Новгороде, передает корреспондент «БалтИнфо».

Серия против «Торпедо», по мнению Микко Коскинена, выдалась тяжелой. В целом СКА играл неплохо, считает он.

«Трудно выделить самую сложную игру, мне кажется, все матчи были непростыми. Ключевым я бы назвал третий, когда в Нижнем Новгороде мы вели 2:0, «Торпедо» удалось сравнять счет, и после этого нам удалось забросить две шайбы за шесть секунд», - заявил вратарь СКА.

«Торпедо» считается командой, которая играет в североамериканском стиле, постоянно лезет на пятак. Однако Коскинен не нашелся, что ответить на вопрос о количестве заработанных в серии синяках.

«Ничего особенного, о чем вы говорите, я не заметил. Может, я об этом заранее не знал, и вообще сейчас характеризовать стиль игры «Торпедо» не возьмусь», - подчеркнул он.

В пятом матче против «Торпедо» финн отстоял на ноль. Однако, по его словам, было бы неправильно говорить о том, что «сухарь» придает уверенности лично ему. В этом матче, подчеркнул Коскинен, СКА хорошо поработал именно командой.

«Мне кажется, то, что «Торпедо» не забило, должно придавать уверенности не только мне, но и каждому игроку СКА», - добавил он.

Пока соперник СКА по полуфиналу плей-офф конференции «Запад» не определен. Но с большой долей вероятности в следующем раунде армейцам предстоит сразиться с московским «Динамо», с которым у команды с берегов Невы отношения непростые.

«К сожалению, ничего не могу сказать о следующем оппоненте. Во-первых, он еще действительно не определен. Честно говоря, об этом сейчас не хочется думать. Завтра с утра мы соберемся и будем фокусироваться уже на подготовке к следующему раунду», - сообщил Микко Коскинен.

Быков: После серии с «Торпедо» у нас остались «шрамы»

СКА, обыграв «Торпедо» в пятом матче, вышел в полуфинал плей-офф конференции «Запад»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх