25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Кузьмолово крымчанин случайно поджег себя при попытке убийства отказавшего ему работодателя

5 марта 2015, 14:28

Санкт-Петербург, 5 марта. Житель Крыма подозревается в покушении на убийство во Всеволожском районе, сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Ленобласти.

В среду 50-летний крымчанин пришел устраиваться на работу на одну из строительных площадок в поселке Кузьмолово во Всеволожском районе. Так как мужчина был сильно пьян, прораб отказал ему в трудоустройстве и попросил покинуть территорию.

В ответ на это подозреваемый схватил ведро с горючей жидкостью, предположительно бензином, облил строителя, но случайно облил и свою одежду. Угрожая прорабу, мужчина зажег зажигалку. Споткнувшись, он упал, после чего загорелся. Прорабу удалось отбежать на безопасное расстояние, он не пострадал.

С ожогами 90% тела крымчанин в очень тяжелом состоянии был доставлен в больницу. «В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего», - уточнили в пресс-службе СУ СКР по Ленобласти.

В Кузьмолово мужчина совершил самоподжог

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх