28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Колпино сержант полиции спровоцировал ДТП и скрылся с места происшествия

5 марта 2015, 12:05

Санкт-Петербург, 5 марта. Сержант полиции стал виновником ДТП, в котором пострадали женщина и 7-месячный ребенок, и скрылся с места происшествия.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в МВД России, во вторник, 3 марта, около 9.00 МСК в городе Колпино на пересечении Заводского проспекта и улицы Машиностроителей водитель Audi A4 выехал на перекресток на красный сигнал светофора и врезался в легковой Renault Logan, принадлежащий одной из таксомоторных фирм. В результате ДТП двое пассажиров такси получили травмы, а водитель - виновник аварии - с места происшествия скрылся.

«В среду в территориальный отдел ГИБДД пришел скрывшийся с места происшествия водитель Audi - 24-летний старший сержант полиции, сотрудник ОМВД по Колпинскому району, и признался в совершении аварии. Как выяснилось, старший сержант управлял машиной без прав и без полиса ОСАГО. В отношении него составлены соответствующие протоколы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Одновременно начата служебная проверка, по итогам которой сам сержант может быть уволен из органов внутренних дел, а ряд его руководителей привлечен к строгой дисциплинарной ответственности», - рассказал официальный представитель МВД.

Младенец пострадал при аварии в Колпино

Как сообщалось ранее со ссылкой на Управление ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, в результате ДТП в Колпино пострадали два пассажира: 30-летняя женщина и семимесячная девочка. Они получили травмы легкой степени тяжести.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх