19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Пятый матч СКА - Торпедо в Ледовом может стать последним в 1/4 финала конференции «Запад»

5 марта 2015, 17:57

Санкт-Петербург, 5 марта. Сегодняшняя встреча питерского СКА и нижегородского «Торпедо» может стать последней в этой паре 1/4 финала конференции «Запад». Матч начнется в Ледовом дворце в 19.30.

В пресс-службе армейцев напомнили, что две их последние победы, добытые в Нижнем Новгороде, позволили хоккеистам повести в серии с «Торпедо» со счетом 3:1.

Свою единственную на данный момент победу нижегородцы одержали во втором матче в Ледовом дворце. Накануне  СКА выиграл со счетом 6:3.  Зато в Нижнем Новгороде обе игры прошли с весомым преимуществом петербуржцев, лишь в четвертой порядковой встрече выдалась нервная концовка, однако армейцы смогли справиться с натиском соперника и положили в копилку третье очко в серии. В составе СКА лидером по набранным очкам является Евгений Дадонов - в активе форварда 5 (4+1) очков.

Московские армейцы со счетом 4:0 одолели ХК «Сочи» и первыми в Лиге прошли во второй круг плей-офф. Финский «Йокерит» сегодня дома попытается окончательно одолеть минское «Динамо» – в их противостоянии счет 3:1. Самая упорная борьба развернулась в серии прошлогодних соперников – «Локомотива» и столичного «Динамо» – команды одержали по одной победе дома и в гостях, и сегодня в Москве в пятом матче серии будут выявлять лидера.

Матч СКА – «Торпедо» начнется в Ледовом дворце в 19.30. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах 100 ТВ и КХЛ ТВ, а также на нашем сайте. Следить за ходом игры можно в матч-центре на ska.ru и в официальном твиттере клуба.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх