24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На улице Бабушкина после капремонта открылась вторая площадка детского сада №76

5 марта 2015, 15:52

Санкт-Петербург, 5 марта. Губернатор Георгий Полтавченко посетил в четверг вторую площадку детского сада №76 на улице Бабушкина, которая открылась после капитального ремонта, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе администрации губернатора.

Полтавченко осмотрел территорию детсада, где оборудованы не только игровые и спортивная площадки, но и зона по обучению правилам дорожного движения. Губернатор посетил также пищеблок, помещения для младшей группы, спортивный, тренажерный, музыкальный залы и театральную гостиную. Георгий Полтавченко высоко оценил качество проведенных ремонтных работ.

Отмечается, что на второй площадке детского сада №76 функционирует шесть групп, из них четыре - для детей раннего возраста, остальные - для дошкольников. В будущем планируется открыть группу инклюзивного образования.

Губернатор поблагодарил администрацию Невского района за большую работу по развитию системы образования. Особое внимание в районе уделяется решению вопроса предоставления мест в детских садах детям самого младшего возраста.

В Василеостровском районе к концу 2016 года построят детсад с бассейном и ячейкой для грудных детей

В Приморском районе к концу 2016 года построят детсад с бассейном на 190 мест

Инвесторы подарили Петербургу новый детский сад

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх