29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Садовой поймали разбойника, избившего кастетом случайного прохожего на Петроградке

5 марта 2015, 15:14

Санкт-Петербург, 5 марта. На Садовой улице поймали разбойника, избившего кастетом случайного прохожего. Жертва преступника осталась без дорогостоящего смартфона.

Как сообщили в пресс-службе регионального УВО ГУ МВД, 22-летнего злоумышленника задержали около двух часов ночи в четверг по приметам, которые правоохранителям сообщил потерпевший.

«В среду около 15.00 преступник у дома 29 по Каменноостровскому проспекту нанес молодому человеку несколько ударов кастетом, после чего завладел дорогостоящим мобильным телефоном. Затем преступник сел в автомобиль «Хюндай Элантра» и скрылся с места происшествия», - рассказали в ведомстве. Потерпевший сразу же обратился в полицию и сообщил приметы грабителя, номерные знаки автомобиля и описал транспортное средство. Информацию передали всем наружным нарядам полиции.

Разыскиваемый автомобиль обнаружили на Садовой. Наряд вневедомственной охраны блокировал транспортное средство и задержал  находящегося за рулем мужчину.  На место была вызвана следственно-оперативная группа. Кастет и телефон изъяты.
Задержанный доставлен в 78 отдел полиции. По данному факту будет принято процессуальное решение.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх