25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Два петербургских экстремала прыгнули с крана опоры ЗСД

5 марта 2015, 13:42

Санкт-Петербург, 5 марта (Тимофей Тумашевич). Два любителя острых ощущений прыгнули с парашютом с крана строящейся опоры Западного скоростного диаметра, сообщил корреспонденту «БалтИнфо» фотограф Виктор Сухоруков.

Вот как Сухоруков поэтично описывает случившееся: «На стройке ЗСД обычный питерский четверг. Рабочие идут монтировать столь необходимую городу магистраль, крановщик лезет на свое рабочее место, а охрана считает чаек к которым, сегодня, еще прибавились вороны. Вроде бы ничего особенного, только вот два человека совершенно неожиданно для всех решили отделиться от крана, на котором они восседали еще с темноты. Недолгий полет, хлопок купола и такое же быстрое приземление. И вот они уже не спеша уходят с места своей посадки, попутно складывая парашюты в рюкзаки. Их день начался очень бодро, чего желаю и вам!»

На странице Виктора Сухорукова выложен целый фоторепортаж с этой акции.

Петербургские руферы залезли на строительный кран ЗСД

Напомним, это не первый случай проникновения посторонних на опоры строящегося ЗСД, 24 февраля группа городских руферов уже побывала на объекте, но ограничилась фотографированием.

Руфер забрался с флагом Петербурга на здание мэрии Калининграда

Петербургские руферы заявили о проникновении на Центральную станцию аэрации

Неизвестный руфер водрузил флаг Петербурга на шпиль ТРК «Лиговъ»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх