20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Венедиктова вызвали в полицию для дачи показаний по поводу угроз в адрес Собчак

4 марта 2015, 17:22

Москва, 4 марта. Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов вызван в МВД для дачи показаний в связи с угрозами, поступившими в адрес телеведущей Ксении Собчак, передает «Интерфакс».

«Вызвали меня повесткой в МВД на завтра давать показания по угрозам в адрес Ксении Собчак. Я законопослушно пойду», - написал Венедиктов в своем «твиттере» в среду.

Накануне Собчак написала в «твиттере», что ей поступили угрозы во время гражданской панихиды по убитому оппозиционному политику Борису Немцову. «На выходе из центра Сахарова стояли с @aavst говорили о Боре. Подходит человек: имейте ввиду-вы следующая,Ксения», - написала Собчак (орфография и пунктуация автора сохранены, @aavst - имя Венедиктова в «твиттере»).

Кроме того телеведущая стала получать угрозы от читателей своего микроблога после того, как опубликовала сообщение о смерти Немцова.

Патриот и друг Евросоюза

Напомним, Борис Немцов был убит в ночь на 28 февраля. Киллер расстрелял его на Большом Москворецком мосту. Четыре пули попали в спину Немцова. Он погиб на месте.

3 марта в Сахаровском центре в Москве прошла церемония прощания с политиком. Похоронен Борис Немцов был в тот же день на Троекуровском кладбище.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх