19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Ремонт водопровода на Синопской набережной завершен

Рабочие уже приступили в восстановлению дорожного покрытия. Ограничено движение по двум полосам на Синопской набережной на пересечении с улицей Моисеенко по направлению от моста Александра Невского в сторону Большеохтинского моста.

Водоканал. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Водоканал. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 4 марта. На Синопской набережной, на пересечении с улицей Моисеенко, специалисты Водоканала заканчивают устранение дефекта на водопроводной магистрали диаметром 1400 мм, на водоснабжение абонентов ситуация не повлияла, сообщает пресс-служба ГУП «Водоканал». 

Напомним, вытекание холодной воды на набережной было локализовано в понедельник утром, а в ночь с понедельника на вторник начались восстановительные работы. 

В настоящее время все строительно-монтажные работы по устранению дефекта завершены. Специалисты предприятия приступают к восстановлению дорожного покрытия, работы планируется завершить в четверг утром.

«В связи с проведением этих работ ограничено движение по двум полосам на Синопской набережной на пересечении с улицей Моисеенко по направлению от моста Александра Невского в сторону Большеохтинского моста», - сообщили в пресс-службе ГУП «Водоканал».

Водоканал: Ремонт водопровода на Синопской набережной продолжается

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх