19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Олег Нилов: Нам удалось справиться с «вирусом» внутрипартийного раскола

4 марта 2015, 18:30

Санкт-Петербург, 4 марта (Тимофей Тумашевич). Олег Нилов, избранный председателем петербургского отделения «Справедливой России», озвучил свою программу и заявил, что отделению удалось справиться с «вирусом» внутрипартийного раскола, передает корреспондент «БалтИнфо».

Нилов заявил, что на федеральном уровне необходимо резко сократить зарплаты топ-менеджеров госкорпораций, ввести прогрессивную шкалу налогов на прибыль и конфисковать имущество коррумпированных чиновников.

«Все эти коррумпированные бюрократы – это настоящая шестая колонна во власти. Я люблю приводить слова замечательной народной артистки Риммы Марковой из фильма «Покровские ворота»: «Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита». Мы уже начали процесс очистки с петербургского отделения», - сказал Нилов.

Нилов назвал работу Дмитриевой неэффективной, его особенное возмущение вызвало объединение Невского и Фрунзенского районных отделений партии, а также закрытие партийной газеты. Он предложил в дальнейшем практиковать добровольное внесение партийных взносов в том размере, который позволяют доходы партийцев. Он также призвал усилить взаимодействие с депутатами Ленобласти.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх