25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Лидер фракции КПРФ опроверг информацию о шаманском обряде в стенах ЗакСа

4 марта 2015, 19:19

Санкт-Петербург, 4 марта (Олег Саломатин). Лидер фракции КПРФ в петербургском парламенте Владимир Дмитриев опроверг информацию о проведении некоего шаманского обряда в стенах Мариинского дворца. Как заявил политик корреспонденту «БалтИнфо», журналисты неверно интерпретировали совместный визит в ЗакС депутата от КПРФ Игоря Коровина и шамана из Нарьян-Мара Николая Талеева (шамана Коли).

Напомним, по информации одного из СМИ, шаман Коля якобы по просьбе «увлекающегося эзотерикой» Коровина «очистил» Мариинский дворец от злой энергии, проведя специальный обряд с бубном. Виталий Милонов подверг коллегу резкой критике прямо во время заседания, а после выразил намерение пожаловаться самому Геннадию Зюганову.

«Знакомые попросили Игоря Коровина показать их некоему знакомому помещения Мариинского дворца, сказав, что он представитель каких-то народов. Там была девушка, журналистка, фотограф, фотограф сделала несколько фотографий. Потом с соответствующей информацией все это появилось в этой газете. Никаких обрядовых действий сделано не было. Это не совсем умная и уместная интерпретация того, что произошло», - сказал Владимир Дмитриев.

Он подчеркнул, что соратники по фракции посоветовали Игорю Коровину защищать свою репутацию в судебном порядке.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх