28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Фанаты «Зенита» на матче с «Уралом» устроят акцию в поддержку Кержакова

Фанаты «Зенита». Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Фанаты «Зенита». Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 4 марта (Ирина Васильева). Фанаты «Зенита» объявили о начале акции в поддержку нападающего сине-бело-голубых Александра Кержакова. Во время матча в Петербурге против «Урала» они посвятят форварду отдельный перфоманс, передает корреспондент «БалтИнфо».

Фанаты «Зенита» на странице «Ландскроны» «ВКонтакте» объявили о начале акции в поддержку «лучшего нападающего в истории российского футбола», воспитанника СДЮШОР «Зенит» Александра Кержакова.

«Лучший бомбардир в истории «Зенита» и сборной, родной футболист для всех петербургских болельщиков, игрок, который бьется за нашу команду и город, уже несколько месяцев не выходит на поле. Саша никогда не оставался в стороне и поддерживал нас в тяжелые моменты, сейчас пришла наша очередь поддержать Александра», - говорят фанаты в своем обращении.

К матчу с екатеринбургским «Уралом», который пройдет 7 марта этого года, они готовят перфоманс «Наш русский бомбардир!». Поклонники сине-бело-голубых призывают всех петербуржцев, болеющих за «Зенит», присоединиться к акции и поддержать Сашу, придя на этот матч и исполнив всем стадионом ламбаду.

«Футбол - игра, которую нельзя обмануть. Саша бил, бьет и будет бить!», - утверждают болельщики питерского клуба.

Напомним, во время матча 1/8 финала Лиги Европы между «Зенитом» и голландским ПСВ фанатский «Вираж» несколько минут скандировал имя форварда. А на одном из секторов стадиона «Петровский» был вывешен баннер: «Кержаков, мы с тобой». Александр поддержку болельщиков оценил.

«Ради таких моментов стоит оставаться в футболе как можно дольше!!! Спасибо вам большое за поддержку!!! Зарядим все вместе, чтоб веселее было...!!!))», - написал он на своей странице в Instagram.

Кержаков: Разговоры о «Локомотиве» - очередная «утка»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх