23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Водоканал ведет ремонт на Синопской: движение ограничено, растет огромная пробка

Работы планируют завершить к вечеру вторника. Ремонт осложняется тем, что поврежденная магистраль заложена на большой глубине.

Рубрика:
Город

Метки:
Санкт-Петербург  пробки 

Учения «Водоканала». Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Учения «Водоканала». Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 3 марта (Наталья Блинникова). Движение по двум полосам на пересечении Синопской набережной с улицей Моисеенко по направлению от моста Александра Невского в сторону моста Петра Великого ограничено из-за ремонтных работ, сообщили в пресс-службе ГУП «Водоканал». В группе в социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Петербурга» очевидцы сообщают, что на участке образовалась полукилометровая пробка.

Сообщение о вытекании холодной воды на проезжую часть поступило в ГУП «Водоканал» накануне. Дефект был обнаружен на трубопроводе диаметром 1,4 тыс. мм. В ночь на вторник специалисты Водоканала начали устранять прорыв. «Работы осложняются тем, что поврежденная магистраль заложена на большой глубине, а также особенностями местного грунта», - прокомментировали в пресс-службе предприятия.

Предположительно, работы по устранению дефекта на трубопроводе будут завершены к вечеру 3 марта. Но в ночь на среду аварийная бригада будет проводить земляные работы, поэтому движение все еще может быть ограничено.

В ГАТИ корреспонденту «БалтИнфо» сообщили, что на место проведения работ выехал их инспектор.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх