29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Волгограде 16-летняя школьница ударила себя ножом в живот

3 марта 2015, 19:58

Волгоград, 3 марта. В Кировском районе города 16-летняя девушка попыталась покончить с собой, проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Волгоградской области.

В понедельник, 2 марта, в лечебное учреждение Волгограда была доставлена 16-летняя девушка с ножевым ранением в область живота. По данному факту следственным отделом по Кировскому району незамедлительно организована доследственная проверка.

«По предварительным данным, школьница проживает в квартире вместе со своими бабушкой и дедушкой. Накануне вечером они услышали вскрик из комнаты внучки, а когда зашли туда, увидели, что девочка держится за живот, а рядом лежит нож. Прибывшие по вызову врачи скорой медицинском помощи госпитализировали пострадавшую. В настоящее время она находится в лечебном учреждении - жизни и здоровья подростка ничего не угрожает», - рассказали в Следственном управлении.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Выясняются причины, толкнувшие школьницу к суициду, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх