19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Интернет в Петербурге ускорился до 200 мбит

3 марта 2015, 10:26

Санкт-Петербург, 3 марта. «Ростелеком» объявил о запуске нового тарифа со скоростью доступа в Интернет до 200 мбит в секунду, который доступен жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сообщили «БалтИнфо» в компании.

«На сегодняшний день «Ростелеком» перешагнул самый массовый высокоскоростной тариф 100 Мбит/с и предложил скорость в 2 раза выше по выгодной цене. Абонентская плата за такой сверхскоростной Интернет составит от 790 руб./ мес. при пакетном подключении» - отмечает коммерческий директор Петербургского филиала компании Юрий Островский.

Новые тарифы действуют на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области для абонентов, которые проживают в домах, подключенных к сети связи по оптической технологии PON.

Технология пассивных оптических сетей (PON) – наиболее надежная и самая перспективная технология на сегодняшний день. При помощи одного кабеля, заведенного в квартиру и подключенного к абонентскому терминалу, можно получать все телекоммуникационные услуги в высоком качестве. Абонентам на базе технологии PON доступна цифровая телефония с набором дополнительных бесплатных сервисов; услуга доступа в Интернет с бесплатным Wi-Fi; цифровое телевидение с возможностью просмотра около 200 каналов в том числе и HD качестве.

Помимо сверхскоростного тарифа Компания открыла для подключения еще тарифные планы 45 Мбит/с, 80 Мбит/с и 100 Мбит/с.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх