19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

ФСИН просит изменить Евгении Васильевой меру пресечения

ФСИН просит изменить меру пресечения экс-чиновнице Минобороны РФ Евгении Васильевой, так как она нарушила условия домашнего ареста. На какой именно мере пресечения настаивает ведомство пока неизвестно.

Евгения Васильева. Фото: Twitter

Евгения Васильева. Фото: Twitter

Москва, 3 марта. ФСИН просит изменить меру пресечения экс-чиновнице Минобороны РФ Евгении Васильевой, так как она нарушила условия домашнего ареста, сообщает РИА Новости.

В Пресненском суде Москвы уточнили, что ведомство уже подало соответствующее ходатайство. На какой именно мере пресечения настаивает ФСИН пока неизвестно.

Уточняется, что ходатайство было подготовлено после того, как экс-чиновница Минобороны съездила на похороны бабушки в Петербург. Во ФСИН пояснили, что Евгения Васильева незаконно выехала из Северной столицы в Ленобласть, на что ей разрешения не давали.

Проститься с бабушкой Евгении Васильевой пришли десятки человек

Напомним, следствие считает, что главная фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева ввела в заблуждение экс-главу ведомства Анатолия Сердюкова и продала ряд объектов Минобороны по заниженной стоимости. По мнению следователей, ущерб от ее действий составил более 3 млрд рублей.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх