25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Читатели: ДТП на Выборгском шоссе и Просвещения собирают «дикие» пробки

3 марта 2015, 9:37

Санкт-Петербург, 3 марта (Алла Бортникова). Во вторник утром дорожные аварии почти парализовали движение на Выборгском шоссе и проспекте Просвещения. О этом сообщают в соцсетях очевидцы ДТП.

«Дикая пробка на Выборгском шоссе изза аварии возле поста. Люди стоят больше полутора часов. Пробка уже разрослась в сторону Песочное», - предупредила пользователь Ксения Лисицкая.

В отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, сообщение о пострадавших в результате аварии не поступало.
По данным сервиса «Яндекс. Пробки», автомобильный затор растянулся почти на 2 км. Скорость движения здесь около 10 км/ч.

О серьезной дорожной аварии, перекрывшей движение сразу на двух полосах в районе перекрестка проспектов Просвещения и Энгельса пишет пользователь Фёдор Конторев.

«Сразу за перекрёстком пр.Просвещения и пр.Энгелься в сторону моста авария. Перекрыто 2 левых полосы, сейчас начнётся нечто. Всем удачи!», - поделился очевидец.

Однако в УГИБДД сообщение о ДТП и пострадавших в результате аварии не поступало. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», автомобильный затор растянулся от проспекта Просвещения до проспекта Луначарского. Скорость движения здесь около 30 км/ч, ближе к месту аварии – не более 15 км/ч.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх