26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Подмосковье утонул водитель снегохода, выехавший на лед

1 марта 2015, 16:39

Москва, 1 марта. Один человек погиб в результате несчастного случая на севере Подмосковья. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, около 14.30 МСК на льду Икшинского водохранилища неизвестный молодой человек катался на снегоходе и провалился под лед.

«Свидетели происшествия – рыбаки - самостоятельно вытащили мужчину из-подо льда, однако он был без сознания и прибывшие врачи скорой помощи констатировали его смерть от переохлаждения. На месте происшествия приступила к работе следственно-оперативная группа. Личность погибшего не установлена – никаких документов у него с собой не было», - сообщил собеседник агентства.

По заключению полицейских, мужчина выехал на лед, толщина которого недостаточна даже для нахождения на нем человека. Сам снегоход пока обнаружить не удалось.

В ГУ МЧС по Московской области подтвердили факт происшествия на льду Икшинского водохранилища. «В воскресенье в 15.05 МСК поступило сообщение о происшествии в районе села Большое Ивановское на Икшинском водохранилище. Произошел пропал людей на снегоходе под лед. Есть пострадавшие», - рассказала официальный представитель подмосковного ГУ МЧС.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх