23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Из квартиры пенсионерки на Рублевке похитили ценности на 25 млн рублей

1 марта 2015, 18:29

Москва, 1 марта. Ценности на сумму свыше 25 млн рублей похищены из квартиры пенсионерки на Рублевском шоссе. Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в ГУ МВД столицы, 28 февраля в 14.30 поступило сообщение в полицию от 60-летней москвички, проживающей на Рублевском шоссе.

Женщина рассказала, что накануне вечером уехала в гости, а вернувшись домой в 14.20 в субботу обнаружила что входная дверь вскрыта и из дома пропали 18 млн рублей наличкой и золотые украшения на сумму 7,730 млн рублей. Уголовное дело возбуждено по статье «Кража в особо крупном размере, сопряженная с проникновением в жилище», начат розыск неизвестных.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в ходе первоначальных следственных действий полицейские установили что подозреваемые проникли в подъезд в три часа ночи, используя, скорее всего, поддельный ключ от домофона. Двери были вскрыты отмычками, с высокой степенью вероятности можно утверждать, что воры знали об отсутствии хозяйки и о тайниках, где хранились деньги. Сейчас устанавливаются их личности.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх