19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Тренер ХК «Торпедо»: Судейство в матче против СКА – клоунада и хамство

28 февраля 2015, 3:27

Санкт-Петербург, 28 февраля (Ирина Васильева). Беспределом и хамством назвал судейство в матче против СКА в серии плей-офф главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра. По его словам, ему было стыдно находиться в этот вечер на скамейке запасных и участвовать в клоунаде, передает корреспондент «БалтИнфо».

Главный тренер ХК «Торпедо» Петерис Скудра, комментируя итоги первого матча плей-офф против СКА, заявил, что ему «стыдно обсуждать этот матч».

«Такой судейский беспредел и хамство в плей-офф - это просто неуважение к игре. СКА и так хорошая команда, они и сами могут выиграть. Но если им таким образом нужно выйти во второй раунд, то мы их можем пропустить, - горячился Скудра. - Я не могу не уважать игру. Мне было стыдно быть на лавке и вообще участвовать в этой игре. Это просто беспредел».

Он пообещал, что просто ради интереса клуб направит в КХЛ видеозаписи ряда эпизодов. Например, момент удара в голову в третьем периоде Пепеляеву, «когда Буланов стоит в метре и молчит».

«Это вообще цирк. Питер играл здорово, они заслуженно победили. Но если и дальше будет такое хамство, то возникает вопрос, зачем мы выходим играть. Это просто клоунада», - добавил Скудра.

Если же отойти от эмоций, то, по словам тренера «Торпедо», все на площадке происходило, согласно плану. Но дело вовсе не в этом. В любом случае, наставник в раздевалке после матча высказал своим подопечным все, что считал нужным сказать.

«Надо играть в хоккей все 60 минут, независимо от результата. А поможет или нет тот факт, что в третьем периоде наша команда переиграла СКА, посмотрим завтра», - добавил Скудра.

СКА с победы над «Торпедо» стартовал в плей-офф

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх