19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Прощание с Немцовым пройдет, скорее всего, в Сахаровском центре

28 февраля 2015, 13:20

Москва, 28 февраля. Гражданская панихида по Борису Немцову состоится, скорее всего, в Сахаровском центре. Об этом сообщил секретарь партии РПР-Парнас Константин Мерзликин, передает «Интерфакс».

«Сейчас уже можно сказать, что будет гражданская панихида, которая состоится, с большой долей вероятности, в Сахаровском центре», - сказал Мерзликин.

Он уточнил, что похороны политика могут состояться в понедельник. «Сейчас родственники, а также соратники Бориса Ефимовича находятся в переговорах с соответствующим департаментом столичного правительства, обсуждают возможность захоронения его на одном из столичных кладбищ», - отметил Мерзликин.

В МВД и СК РФ подтвердили гибель Бориса Немцова

Напомним, Бориса Немцова убили в ночь на субботу в центре столицы на Васильевском спуске. По данным Следственного комитета России, убийца не менее семи раз выстрелил в 55-летнего политика, после чего скрылся с места преступления. От полученных ранений оппозиционер скончался на месте. В Москве сразу ввели план «Перехват». Известно, что стрелявший скрылся на автомобиле белого цвета.

Маркин: Следствие отрабатывает несколько версий убийства Бориса Немцова

Явлинский: Убийство Немцова - это война, которая пришла к нам - зримо и нагло

Власти Москвы не разрешают заменить антикризисный марш траурной акцией

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх