25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Пострадавшие в аварии на МКАД находятся в тяжелом состоянии

28 февраля 2015, 12:12

Москва, 28 февраля. Состояние двух пострадавших в ДТП на 82-м километре МКАД врачи расценивают как крайне тяжелое, состояние еще двоих - как тяжелое, сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в медицинских кругах столицы.

«51-летний мужчина находится в коме, все усилия врачей пока успехом не увенчались - рассказал собеседник. - Еще один мужчина, личность которого до сих пор не установлена, также находится в крайне тяжелом состоянии. В субботу утром ему ампутировали поврежденную ногу, однако улучшение пока не наступило».

Источник также уточнил, что пять из 11-ти пострадавших находятся в реанимации и подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. Все пострадавшие - пассажиры микроавтобуса в возрасте от 30-ти лет до 61-го года.

По уточненным данным, в субботу в 5.46 МСК на 82-м километре московской кольцевой при съезде на Дмитровское шоссе столкнулись «Лада Калина» и микроавтобус Fiat с номерами Чувашии. В автобусе в момент ДТП находились 19 человек - рабочие, трудившиеся на одной из дорожных строек столицы. От удара автобус перевернулся, все пострадавшие находились в «Фиате».

В аварии на севере Москвы пострадали 10 человек

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх