20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Под Саратовом при пожаре погибли двое малышей

28 февраля 2015, 20:12

Саратов, 28 февраля. В Балашове следователи устанавливают обстоятельства смерти двух малолетних детей на пожаре, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Саратовской области.

Следственным отделом по городу Балашов проводится доследственная проверка по факту обнаружения при пожаре в доме, расположенном в одном из сел Балашовского района, тел двух детей.

«По предварительным данным, в субботу в 13.00 МСК в помещении деревянного домовладения произошло возгорание. По вызову соседей на место происшествия прибыла бригада пожарных. Во время тушения огня были обнаружены тела трехлетнего мальчика и 11-месячной девочки со следами термического воздействия. Предварительно, за некоторое время до происшествия мать вышла из дома, оставив спящих детей одних», - рассказали в Следственном управлении.

В настоящее время назначена судебно-медицинские и пожаро-техническое исследования. Устанавливаются причина пожара и все обстоятельства трагедии. По результата проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

При еще одном пожаре в Саратовской области погибли супруги. По предварительным данным, в ночь на 28 февраля в помещении домовладения в городе Вольске произошло возгорание. При тушения огня в комнатах дома обнаружены тела 53-летнего хозяина жилища и его 51-летней супруги. Предварительно причиной их смерти стало отравление угарным газом. Проводится доследственная проверка.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх