29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Немцова похоронят на Троекуровском кладбище в Москве

Немцова убили в ночь на субботу на Васильевском спуске. По данным СК РФ, убийца не менее семи раз выстрелил в 55-летнего политика, после чего скрылся с места преступления. От полученных ранений оппозиционер скончался на месте.

Борис Немцов. Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Борис Немцов. Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Москва, 28 февраля. Оппозиционер Борис Немцов, убитый в центре российской столицы, будет похоронен на Троекуровском кладбище во вторник, передает «Интерфакс».

«Похороны Бориса Ефимовича назначены на вторник, 99%, что это будет Троекуровское кладбище», - сообщил «Интерфаксу» секретарь партии РПР-Парнас Константин Мерзликин. Он уточнил, что гражданская панихида по покойному пройдет в Сахаровском центре с 10.00 до 14.00 МСК.

Напомним, Бориса Немцова убили в ночь на субботу в центре столицы на Васильевском спуске. По данным Следственного комитета России, убийца не менее семи раз выстрелил в 55-летнего политика, после чего скрылся с места преступления. От полученных ранений оппозиционер скончался на месте. В Москве сразу ввели план «Перехват». Известно, что стрелявший скрылся на автомобиле белого цвета.

Прощание с Немцовым пройдет, скорее всего, в Сахаровском центре

Ирина Хакамада об убийстве Немцова: Ушел очередной герой

Маркин: Следствие отрабатывает несколько версий убийства Бориса Немцова

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх