16 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

«Зенит»-2 отправился на второй тренировочный сбор в Турцию

27 февраля 2015, 17:13

Санкт-Петербург, 27 февраля. Утром в пятницу вторая команда сине-бело-голубых вылетела в Анталью на второй зимний тренировочный сбор. Сбор пройдет в Белеке продлится до 11 марта, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе петербургского клуба.

Тренерский штаб команды во главе с Владиславом Радимовым взял на сбор двадцать футболистов: голкиперов Михаила Мжельского и Антона Цветкова; защитников Кирилла Костина, Константина Лобова, Андрея Иванова, Михаила Коваленко, Андрея Яковлева, Степана Ребенко, Максима Карпова, Артема Вяткина и Дмитрия Чистякова; полузащитников Константина Зырянова, Вячеслава Зинкова, Константина Троянова и Захара Диланяна; нападающих Данилу Ящука, Павла Киреенко, Артема Попова, Дмитрия Богаева и Евгения Козлова.

Уже в Турции к команде присоединятся голкипер Игорь Обухов и нападающий Павел Долгов, находившиеся в расположении «Зенита»-м.

Первый официальный матч в 2015 году зенитовцы проведут 10 апреля в Москве против «Соляриса» в рамках 21-го тура первенства второго дивизиона зоны «Запад».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх