28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Кировске задержали мужчину, забившего до смерти своего друга

27 февраля 2015, 16:35

Санкт-Петербург, 27 февраля. В Кировске задержали мужчину, избившего до смерти своего знакомого. Подозреваемый избивал приятеля всеми попадавшимися под руку предметами в квартире одного из жилых домов города. В итоге пострадавший умер в реанимации 21 декабря минувшего года.

По данному факту было возбуждено дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в совершении данного преступления  задержан 53-летний местный житель.

По версии следствия он, находясь в квартире одного из домов города Кировск в результате конфликта со своим знакомым, нанес ему множественные удары различными предмерами по голове, шее и туловищу, причинив телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, планируется предъявление обвинения.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх