25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Виллаш-Боаш: Данни внес свой вклад в победу «Зенита»

26 февраля 2015, 23:49

Санкт-Петербург, 26 февраля (Ирина Васильева). Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш признал, что Мигель Данни провел очень хороший матч, принял участие во всех голевых моментах и отработал как в защите, так и в атаке. Однако переговоры с португальским футболистом о продлении контракта по-прежнему продолжаются, передает корреспондент «БалтИнфо».

Саломон Рондон, отметившись дублем, смог доказать, что на сегодняшний день является основным нападающим. Впрочем, по словам Виллаш-Боаша, венесуэльский футболист всех смог убедить в этом, еще выступая в Испании и других клубах.

«Ему не нужно никому ничего доказывать, учитывая также те важные голы, которые он забил для нас в прошлом году. И сегодня для него был особенный вечер. Кержаков же должен продолжать работать, тренироваться, ждать шанса, ведь мы знаем, что шансы эти выпадают, - подчеркнул Виллаш-Боаш. - Мы ценим Кержакова, он тоже отличный форвард, лучший в истории российского футбола, и знаем, что когда он нам понадобится, мы можем на него рассчитывать. Так что сейчас он должен продолжать работать».

Многие специалисты отметили и игру Мигеля Данни. Португалец поучаствовал во всех трех голевых моментах. Однако информации о его контракте с «Зенитом» до сих пор нет. Тренер сине-бело-голубых подчеркнул: говорить постоянно о контракте Данни он не может. Ведь буквально недавно он уже касался этой темы в беседе с журналистами.

«Я говорил, что у «Зенита» есть интерес. Но есть и у Данни есть свои интересы. Переговоры идут в хорошей манере. Продолжаются. Когда это произойдет, тогда и произойдет. Мы об этом объявим. Надо проявить терпение, - призвал Виллаш-Боаш. - Если говорить об игре Данни, то он был хорош. Хотя вся команда была хороша. Безусловно, некоторые игроки выделялись, и Данни сыграл эффективно, участвовал в голах, внес вклад и в нападении, и в защите».

Виллаш-Боаш: Команда действовала фантастически

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх