25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Пулково из-за тумана отказались приземляться два самолета

Пулково, новый Терминал-1. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Пулково, новый Терминал-1. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 26 февраля (Алла Бортникова). В аэропорту Пулково из-за погодных условий не стали приземляться два самолета.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе аэропорта, самолет авиакомпании «Северсталь» из Череповца должен был приземлиться в Петербурге в 8.20 МСК, но вместо этого улетел обратно.

В 8.30 в аэропорту должен был приземлиться самолет компании «Россия» из города Ургенч (Узбекистан), но из-за погодных условий воздушное судно отправилось в аэропорт Домодедово. Когда самолеты снова вылетят в Северную столицу пока не известно.

Помимо этого, по погодным условиям задерживаются еще три рейса: из Нижнего Новгорода. Минска и Вологды.

Рейс из Омска в Петербург задержан на 8 часов из-за технических проблем

Напомним, также задерживается прилет в Петербург самолета из Омска. В данном случае - по техническим причинам. Рейс №6472 авиакомпании «Россия» должен был вылететь в Петербург в 5.30 МСК, однако до сих пор не покинул аэропорт Омска. Во время предполетного осмотра у воздушного судна были обнаружены неполадки с реверсом, ожидается прибытие резервного судна. На борту самолета должны были лететь в Петербург 76 пассажиров. На время задержки их обеспечили напитками и горячим питанием.

В четверг в Ленинградской области ожидается туман и гололедица

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх