25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петергофе при проверке ночных клубов задержаны восемь наркоманов

26 февраля 2015, 12:45

Санкт-Петербург, 26 февраля. В развлекательных заведениях Петродворцового района прошли проверки, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе прокуратуры Петербурга.

Прокуратура Петродворцового района с привлечением сотрудников районной администрации и ОМВД района, а также силового обеспечения Спецназа провела проверку развлекательных заведений, расположенных на территории Петродворцового района, в целях противодействия незаконному обороту наркотических и психотропных веществ, а также исполнения действующего законодательства РФ.

Были проверены заведения: «Атлантис» (Разводная ул., д.29, лит.А), «Альфа» (ул. Шахматова, д.14/1) и «Даймонд» (Разводная ул., д.29, лит.Б). В ходе проверки ночных развлекательных заведений по подозрению в употреблении наркотических средств задержаны семь человек, которых направили на медицинское освидетельствование. Кроме того, в ходе проверки ночного клуба «Атлантис» задержан 29-летний житель города, хранивший при себе психотропное вещество «амфетамин».

С целью недопущения распространения наркотических средств и психотропных веществ в ночных развлекательных заведениях, прокуратурой района генеральному директору клуба «Атлантис» объявлено предостережение о недопустимости нарушений закона, отметили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх