20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Ленобласти в пятницу ожидается мокрый снег

26 февраля 2015, 19:17

Санкт-Петербург, 26 февраля. Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», ночью и утром в пятницу в большинстве районов, днем местами по Ленинградской области и в Петербурге ожидаются туманы, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти.

В пятницу в Ленинградской области местами небольшие осадки, преимущественно в виде мокрого снега. Ночью и утром в большинстве районов, днем местами туман. Ветер ночью переменный слабый, днем восточных направлений, 1-4 м/с.

Температура воздуха ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов выше нуля, местами до минус 6 градусов, днем - от 1 градуса ниже нуля до 4 градусов тепла. Атмосферное давление ночью будет мало меняться, днем - слабо понижаться. На дорогах местами гололедица.

В связи со сложившейся метеорологической обстановкой 27 февраля в Ленинградской области прогнозируется увеличение количества ДТП, в том числе крупных и с участием детей, нарушения в работе транспорта, затруднения в движении на автодорогах на территории области.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх