19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

СМИ: Уже в пятницу Дзюба может стать игроком «Зенита»

Артем Дзюба. Фото: fc-zenit.ru

Артем Дзюба. Фото: fc-zenit.ru

Санкт-Петербург, 26 февраля. Вероятность перехода форварда Артема Дзюбы из «Спартака» в «Зенит» существенно возросла, передает «Советский спорт».

В пятницу в 24.00 МСК закрывается трансферное окно в РФПЛ, «Спартак» занимает твердую позицию, настаивая на существенной компенсации за игрока. «Зенит» же пока не делал официальных предложений красно-белым. Сам игрок, по данным издания, высказывает настойчивое пожелание посредникам сделки о том, чтобы переход состоялся как можно скорее, не дожидаясь летнего трансферного окна.

Вероятность того, что завтра вечером «Спартак» и «Зенит», посредством переговоров первых лиц клубов, договорятся, достаточно велика. «Зенит», по некоторым данным, ранее не был готов платить более 500 тыс. евро за футболиста, красно-белые настаивают на более серьезной компенсации.

«Зенит» может оплатить аренду Артема Дзюбы в тульский «Арсенал» - СМИ

Напомним, контракт с Дзюбой у «Спартака» завершается летом этого года, сам игрок уже подтвердил, что договорился с руководством «Зенита» о переходе в петербургский клуб. «Спартак» в феврале отказался продлевать истекающий с игроком контракт, после чего футболист был переведен в молодежный состав и уже два сбора работает вместе с молодежкой.

«Троянский конь» в «Зените»

Гарсия о переходе Дзюбы: Я могу сказать ему только «добро пожаловать»

Кержаков готов встретить Дзюбу во всеоружии

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх