25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Прокуратура проверяет ЛГБТ-клуб девушки, целовавшейся с подругой на фоне Милонова

26 февраля 2015, 21:30

Санкт-Петербург, 26 февраля (Олег Саломатин). Прокуратура проверяет ЛГБТ-клуб Infinity. В самом заведении интерес правоохранительных органов связывают с лесбийским селфи-поцелуем, сделанным одной из его руководительниц в самолете на фоне депутата Заксобрания Виталия Милонова.

«Сотрудники прокуратуры посетили нас на прошлой неделе, в четверг. Проверка была спровоцирована призывом группы «Москва не содом, Питер не гоморра» написать на нас заявления по предоставленному образцу. Им удалось собрать или составить около 100 заявлений. Разумеется, такое количество обращений не могло не обратить на себя внимание прокуратуры. Таким образом, некие анонимы, наверняка никогда не бывавшие в нашем клубе, просто-напросто подкинули ненужную работу сотрудникам прокуратуры, отвлекая их от действительно важной работы», - заявила корреспонденту «БалтИнфо» директор клуба Александра Степанова.

По ее словам, представители правоохранительных органов вели себя корректно и на данный момент никаких нарушений не выявили. Тем временем группу заведения в соцсети «ВКонтакте» начал проверять «Роскомнадзор».

Напомним, инцидент в самолете произошел несколько недель назад. Две девушки сфотографировали свой поцелуй на фоне депутата Виталия Милонова, сидящего в кресле. Вскоре в одной из групп в соцсети появились призывы жаловать в Прокуратуру на «лесбо-клуб», сотрудницы которого «устроили провокацию». Заявители утверждают, что в заведении якобы развращают несовершеннолетних и употребляют наркотики.

ЛГБТ-активистки устроили фотосессию на фоне Милонова

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх