20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Киевском шоссе фура зацепила более 20 машин, движение в сторону Гатчины парализовано

ДПС, сотрудник ГИБДД. ГАИ. Дорожная инспекция. Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

ДПС, сотрудник ГИБДД. ГАИ. Дорожная инспекция. Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Санкт-Петербург, 26 февраля. В четверг днем серьезная авария парализовала движение по Киевскому шоссе. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в соцсети «ВКонтакте».

«Киевское шоссе, не доезжая поворота на поселок Лесное, большая авария в сторону Гатчины. Суммарно машин 25 на промежутке в 500 метров. Скапливается пробка. Там товарищи - мясо в некоторых ДТП. Аккуратнее всем!» - написал очевидец. «На Киевку в сторону области не суйтесь... От Красносельского стоит все наглухо! Говорят, фура в поток вошла, машин 20 зацепила!» - добавил другой участник сообщества.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение по Киевскому шоссе в сторону Гатчины практически парализовано. Скорость потока на протяжении нескольких километров не превышает 3 км/ч. «На Гатчину движения нет!» - написал один из пользователей сервиса.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, в аварии есть пострадавшие. Их количество и другие подробности ДТП в настоящий момент уточняются.

Информация о пяти касательных ДТП с участием более 20 автомобилей в Пушкинском районе на участке от 29-го до 31-го километра Киевского шоссе поступило на пульт дежурного МЧС в 12.00 МСК. К ликвидации последствий ДТП от МЧС привлечены три единицы техники и 10 человек личного состава.

Авария у деревни Дони привела к огромному затору на Киевском шоссе

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх