$ 59,76
€ 65,98

«Арсенал» в домашнем матче проиграл «Монако» со счетом 1:3

26 февраля 2015, 1:30

Москва, 26 февраля. Лондонский «Арсенал» потерпел поражение в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, уступив «Монако» на «Эмирейтс» со счетом 1:3, сообщает LiveSport.

В дебюте встречи лондонцы на правах хозяев захватили инициативу, однако к середине тайма гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот. Ближе к 30-й минуте «канониры» вновь прибрали мяч к своим ногам, однако количество опасных моментов можно было сосчитать на пальцах одной руки.

Гости же использовали свой едва ли не единственный шанс. На 38-й минуте Кодогбиа мощно пробил из-за пределов штрафной, мяч зацепил Мертезакера и влетел в сетку.

На 53-й минуте Мартиаль убежал по левому флангу к штрафной и покатил мяч на Бербатова, который сильно и точно пробил под левую штангу.

На первой компенсированной минуте Окслейд-Чемберлейн пробил из-за пределов штрафной, сократив разрыв в счете.

Тем не менее, последнее слово осталось за «Монако» — Феррейра-Каррасо ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол.