25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Подмосковье задержан подозреваемый в расстреле автомобиля с двумя мужчинами

25 февраля 2015, 10:05

Москва, 25 февраля. В Орехово-Зуевском районе сотрудниками правоохранительных органов задержан подозреваемый в убийстве мужчины на обочине дороги, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

Следственным отделом по городу Орехово-Зуево задержан подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство». Как уже сообщалось, во вторник, 24 февраля, около 16.00 МСК в 500 метрах от 84-го километра автодороги «Москва - Нижний-Новгород» в сторону населенного пункта местечко Крольчатник на левой обочине дороги в снегу было обнаружено тело 28-летнего мужчины с множественными огнестрельными ранениями туловища, лица и конечностей.

«Предварительно установлено, что подозреваемый в ходе внезапно возникшего конфликта из автоматического оружия произвел выстрелы по автомобилю, в котором сидели двое мужчин. Один из мужчин получил смертельные ранения, второй ранен и госпитализирован», - рассказали в ГСУ.

В ходе осмотра места происшествия в снегу обнаружено 19 стреляных гильз калибра 5,45 мм. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, добавили в ведомстве.

В Подмосковье неизвестный расстрелял автомобиль, в котором находились двое мужчин

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх