19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На северо-востоке Москвы при столкновении иномарки с трактором погиб человек

25 февраля 2015, 0:09

Москва, 25 февраля. Один человек погиб и четверо пострадали при столкновении легкового автомобиля с трактором на северо-востоке столицы. Как сообщил «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, во вторник в 23.15 на улице Корнейчука возле дома 59 водитель Daewoo Matiz значительно превысил скорость и врезался в трактор JCB, ехавший впереди в правом ряду.

В результате водитель и четыре его пассажира оказались зажаты в машине. Спасателям пришлось разрезать салон. Во время спасательных работ водитель, зажатый в салоне, скончался. Четверо пострадавших госпитализированы. Состояние троих из них врачи расценивают как тяжелое. Из-за аварии движение на улицах Корнейчука и Широкой серьезно осложнено.

В управлении МВД по Москве подтвердили факт аварии и уточнили, что следственно-оперативная группа работает на месте происшествия.

По словам источника в правоохранительных органах, всем пострадавшим от 19 до 22 лет. Как сообщают свидетели, машина буквально летела по дороге, при этом опасно маневрируя, что и привело к столкновению

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх