25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве утонул пытавшийся спасти собаку мужчина

24 февраля 2015, 11:19

Москва, 24 февраля. В центре Москвы, спасая собаку, утонул мужчина. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в ночь на 23 февраля в искусственной незамерзающей речке на территории Парка культуры и отдыха «Красная Пресня» в декоративную реку упала собака.

«Искусственный водоем не имеет ограждения и собака, не заметив берега, рухнула в воду. Спасать своего питомца полез 54-летний москвич, начальник административно-технического отдела крупной страховой компании. При невыясненных обстоятельствах мужчина утонул в речке глубиной менее метра», - сообщил собеседник «БалтИнфо».

По предварительным данным, от переохлаждения мужчина потерял сознание, упал в воду и захлебнулся. Его тело было обнаружено спустя несколько минут после произошедшего, вызванные врачи скорой помощи констатировали смерть москвича.

По данному факту начата доследственная проверка, однако в настоящее время произошедшее квалифицируется как несчастный случай.

В ГУ МЧС по Москве корреспонденту «БалтИнфо» подтвердили факт несчастного случая в парке «Красная Пресня» на Мантулинской улице.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх